60
Géa AUGSBOURG (1902-1974)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGéa AUGSBOURG (1902-1974)
Personnage (Charles Albert CINGRIA), 1949
Fusain et gouache, signé, titré et daté en bas à droite 58 x 44,5 cm
On joint :
Georges BREUIL (1904-1997)
Composition 1965
Carte de voeux , collage et technique mixte sur papier, signée, annotée et datée en bas à droite 8,5 x 8 cm