29
Georges BRAQUE (1882-1963)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGeorges BRAQUE (1882-1963)
Carte de voeux,1962
Lithographie en bleu sur papier, carte de voeux , signée et datée à l'encre 9,5 x 15 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Georges BRAQUE (1882-1963)