264
Grand disque bi en pierre sculptée à décors archaïsants
Estimation :
500.00 - 600.00 EURGrand disque bi en pierre sculptée à décors archaïsants
(Restaurations, manques)
D: 26 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Grand disque bi en pierre sculptée à décors archaïsants