216
Grand PIED DE LAMPE en céramique émaillée blanche sur fond beige à décor d’une frise géométrique émaillée ros
Estimation :
20.00 - 50.00 EURGrand PIED DE LAMPE en céramique émaillée blanche sur fond beige à décor d'une frise géométrique émaillée rose. hauteur : 37 cm