120
Grand SUJET en céramique craquelée beige figurant un volatile fantastique parmi des plantes aquatique
Estimation :
40.00 - 60.00 EURGrand SUJET en céramique craquelée beige figurant un volatile fantastique parmi des plantes aquatiques. Signé.
Hauteur : 40 cm