180
– Grand VASE ovoïde en céramique craquelée rose et
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR- Grand VASE ovoïde en céramique craquelée rose et
- Louis RICHE (1877-1949). Femme nue assise avec son chien en céramique polychrome. 25 x 46 x 11 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > – Grand VASE ovoïde en céramique craquelée rose et