315
Grande peinture à décor d’étourneaux parmi les arbres,
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURGrande peinture à décor d'étourneaux parmi les arbres,
signée en haut à gauche , cachet
130 x 79 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Grande peinture à décor d’étourneaux parmi les arbres,