167
GRANDVILL
Estimation :
30.00 - 50.00 EURGRANDVILLE.
Un autre monde, transformations, visions, incarnations, ascensions. Edité à Paris chez Fournier en 1963. De format in-4, cartonnage polychrome de l'éditeur. Nombreuses illustrations in texte, un des 150 exemplaires H.C pour les collaborateurs. Très bon état.