173
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURGrégoire MICHONZE (1902-1982)
Venise, 1970
Huile sur papier marouflée sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos
33 x 46 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Grégoire MICHONZE (1902-1982)