56
GROUPE FORMANT VASE EN GRES EMAILLE POLYCHROME, SHIWAN
Estimation :
150.00 - 300.00 EURGROUPE FORMANT VASE EN GRES EMAILLE POLYCHROME, SHIWAN
Chine,
Décor en relief de lettrés sous les pins
(manques éclats)
H: 21,5 cm - L: 16 cm - P: 9,5 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]