227
Hendra GUNAWAN (1918-1983) dans le goût de Sorcières de Bali
Estimation :
400.00 - 600.00 EURHendra GUNAWAN (1918-1983) dans le goût de Sorcières de Bali
Huile sur toile, porte la signature « Hendra » en bas à droite, restaurations 73 x 129 cm