2
Henri de GROUX (1866-1930)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHenri de GROUX (1866-1930)
Hercule (d'après Rubens)
Fusain sur papier, signé et annoté en bas à droite, rousseurs et insolation
66 x 47 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Henri de GROUX (1866-1930)