166
Henri GAROUSTE (1890-?)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHenri GAROUSTE (1890-?)
Baigneuses
Gouache sur papier, signée en bas à droite
32,5 x 44,5 cm ( à vue)
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Henri GAROUSTE (1890-?)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com