234
Henri RATOVA (1881-1929)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURHenri RATOVA (1881-1929)
Autour du foyer à Tananarive, 1923
Huile sur toile, signée datée et située « Tananarive » en bas à droite, petits repeints, bords de la toile renforcés, 64 x 74,5 cm