228
Henri RATOVA (1881-1929)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURHenri RATOVA (1881-1929)
Les joueurs de fanorona, 1926
Huile sur toile, signée, datée et située « Tananarive », en bas à gauche, toile détendue, usures, petit trou 54 x 70 cm