220
Henry COMBY (1928-2004)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURHenry COMBY (1928-2004)
Composition 1963
Encre et lavis sur papier, signée et datée en bas à droite 25,5 x 20 cm ( à vue), encadrée
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Henry COMBY (1928-2004)