162
Henry COMBY (1928-2004)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURHenry COMBY (1928-2004)
Lorlanges, 1977, (série Duralinox AG5)
Sculpture en métal, signée sur la base et numérotée 01
Reproduit dans : Henry Comby sculpteur 1928-2004, Edition Odyssée, Graulhet, 2008 35 x 25 x 15 cm