604
HERMES
Estimation :
500.00 - 700.00 EURHERMES
Paire de BOUTONS de MANCHETTES « ovales entrelacés » en or jaune et or gris (750‰).
Travail français.
Un seul bouton signé HERMES, Paris.
Poids brut : 15,5 g.