118
IIIe République (1870-1940
Estimation :
20.00 - 30.00 EURIIIe République (1870-1940). Médaille Art-Déco en bronze argenté sur flan mat, de la ville de Saint-Etienne, attribuée à J. COLLIT, non daté, poinçon Triangle. SUP
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > IIIe République (1870-1940