320
Estimation :
400 - 600 EURImportant miroir en bois et stuc doré à décor de frises de perles et de cordage, surmonté d'un fronton ajouré sculpté d'une coquille, enroulements feuillagés et fleurettes
Dim : 208 x 121 cm
(restauration, redoré, manques)