554
Importante BAGUE ovale en or rose (750‰) orné d’une intaille en pâte de verre orange « profil de femme
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURImportante BAGUE ovale en or rose (750‰) orné d'une intaille en pâte de verre orange "profil de femme". La monture ajourée et ciselée, orné d'émail blanc et noir.
Egrisures et légers manques.
Doigt : 54-55. Dim.: 3,3 x 2,9 cm. Poids brut : 28,9 g.