360
Importante BROCHE « noeud stylisé » en platine (950‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important et diamants calibré
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURImportante BROCHE "noeud stylisé" en platine (950‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important et diamants calibrés. Epingle en or gris (750‰).
Travail français, vers 1935.
Dim.: 7,5 x 4 cm. Poids brut : 33,7 g.