282
Jacques CHAPIRO (1887/97-1972)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURJacques CHAPIRO (1887/97-1972)
Personnage dans un paysage 1958
Huile sur carton, signée en bas à droite et datée en bas à gauche, cachet de vente, leger manques 41,5 x 82,5 cm