142
JAEGER LECOULTRE
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE rectangulaire, de dame en or jaune (750‰). Cadran satiné, index batônnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir noir.
Cadran, mouvement et bracelet signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal.: 13 x 15 mm. Poids brut : 11,1 g.