342
JAEGER LECOULTRE
Estimation :
300.00 - 500.00 EURJAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE Réveil "Mémovox" de forme coussin en acier. Cadran crème et bleu, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet acier, boucle déployante. Usures. Vers 1970.
Signée JAEGER LECOULTRE, bracelet siglé et numérotée.
Cal.: 37 x 44 mm. Long.: 19 cm.