7.1
Estimation :
10 - 20 EURJapon
BoIte couverte octogonale en porcelaine émaillée à décor de fleurs sur fond bleu
Marque au dessous
H : 4.5 cm - Diam. : 8.5 cm
On joint un bol en porcelaine émaillée à décor de mille fleurs et frise dorée
Marque au dessous
H : 8.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES