93
JARDINIERE de forme mouvementée posant sur quatre petits pieds à décor de naïades dans des médaillon
Estimation :
30.00 - 50.00 EURJARDINIERE de forme mouvementée posant sur quatre petits pieds à décor de naïades dans des médaillons.XIXème siècle