149
Jean LE GAC (1936)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURJean LE GAC (1936)
"Le chariot ravageur (dans la série du directeur)", 1948 ; composition
Deux lithographie sur Rives ,signées et numéroté 8/25 et 9/25 au crayon, une titrée et datée au dos, infimes frottement sur la marge du bas, autrement en bon état
50 x 65 cm
(Les 2)