7
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJean-Louis FORAIN (1852-1931)
La visite
fusain, signé en bas à droite
30 x 46 cm
(Rousseurs)
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Jean-Louis FORAIN (1852-1931)