123
Jean REVOL (1919-2012)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJean REVOL (1919-2012)
L'arbre, 1963
Huile sur toile, au dos : signée et datée « novembre 63 », étiquette de la RMN, 1974, importantes manques de matière 97 x 130 cm