82
Jorge CASTILLO (1933-)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURJorge CASTILLO (1933-)
Femme de trois-quart ,1968
Lavis d'encre, signé et daté en bas à droite, étiquette avec dédicace au dos 32 x 23,5 cm (à vue) encadré
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Jorge CASTILLO (1933-)