37
Koummya à décor en argent finement gravé de motifs floraux
Estimation :
300.00 - 400.00 EURKoummya à décor en argent finement gravé de motifs floraux
Acier, argent bas-titre et laiton
Maroc, XIXe siècle
Longueur 41 cm