224
Estimate:
60 - 80 EURLaos
Médaille en argent doré (800) émaillé "Ordre du Million d'éléphants" représentant trois têtes d'éléphants couronnées
Poids brut : 25.7 g - Dim : 6.5 x 4.5 cm
(sauts d'émail)