472
Large BAGUE « bandeau » en or gris (750‰) bombé, serti de rubis taille baguette et diamants taille brillant alternés, à motifs losangique
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLarge BAGUE « bandeau » en or gris (750‰) bombé, serti de rubis taille baguette et diamants taille brillant alternés, à motifs losangiques.
Doigt : 59. Poids brut : 14,1 g.