289
Large BAGUE « dentelle » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, à motifs de guirlandes de feuillage
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLarge BAGUE « dentelle » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, à motifs de guirlandes de feuillages.
Doigt : 54. Larg.: 1,1 cm. Poids brut : 7,3 g.