299
Le Khaqan de Chine à dos d’éléphant capturé au lasso durant le combat
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURLe Khaqan de Chine à dos d'éléphant capturé au lasso durant le combat
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle