294
Le roi Faridoun prend des nouvelles de son fils Iraj
Estimation :
500.00 - 700.00 EURLe roi Faridoun prend des nouvelles de son fils Iraj
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle