149
Lot comprenant un BOUGEOIR en céramique à décor floral (Hauteur : 31 cm), un vase moderne à décor persan (hauteur : 35 cm), un vase ovoïde émaillé blanc sur fond rose (Hauteur : 24 cm)
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLot comprenant un BOUGEOIR en céramique à décor floral (Hauteur : 31 cm), un vase moderne à décor persan (hauteur : 35 cm), un vase ovoïde émaillé blanc sur fond rose (Hauteur : 24 cm)