163
LOT DE DEUX (2) PETITS BOLS EN CERAMIQUE BLEU BLANC, CARGO VUNG TAU CARGO
Estimation :
80.00 - 150.00 EURLOT DE DEUX (2) PETITS BOLS EN CERAMIQUE BLEU BLANC, CARGO VUNG TAU CARGO
Chine,
Au décor de chevaux.
(fêles, petits éclats)
Provenance: Vung Tau Cargo, vente Christie's, avril 1992 lots 865 et 866
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]