35
Lot de deux koummyas à décor floral gravé et émaillé
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLot de deux koummyas à décor floral gravé et émaillé
Acier, argent, laiton, émaux polychromes, bois
Maroc, début du XXe siècle
Longueur de la plus grande 42,5 cm