6
Lot de deux pointes de lances à douille
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLot de deux pointes de lances à douille
Bronze à patine verte. Déformation et usures.
Iran du Nord, Âge du Fer
L. : 32 et 37 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Lot de deux pointes de lances à douille