7
Louis BASSET
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLouis BASSET
Vue de ville
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 61 cm.
On y joint :
V.TRAMU
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite.
50 x 73 cm
Accidents et manques.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Louis BASSET