91
Louis Philippe Ier (1830-1848
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLouis Philippe Ier (1830-1848). Jeton en argent du conseil de la loge la Clémente Amitié de l'Orient de Paris, 5834 (1834), multiples poinçons indéterminés. Labouret 166 var. SUP, magnifique patine, champs brillants.