69
Louis XV (1715-1774
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLouis XV (1715-1774). Médaille de récompense en argent du prix d'émulation de l'Académie d'Architecture, 1763. Divo 169. SUP, très jolie patine grise irisée.