123
Louis XVI (1774-1791
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLouis XVI (1774-1791). Jeton en argent du Canal de Givors, 1784. F. 10797. SUP, fine patine moirée.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis XVI (1774-1791