187
Louis XVIII (1814-1824
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLouis XVIII (1814-1824). Jeton en argent de la chambre des notaires de l'arrondissement de Beauvais (Oise),non daté, sans poinçon. Lerouge 39. SUP, rare.
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Louis XVIII (1814-1824