90
Louis XVIII (1815-1824
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLouis XVIII (1815-1824). Jeton en argent de la loge de la Parfaite Égalité de l'Orient de Rouen, non daté c. 1822-1832, sans poinçon. Labouret 721. TTB
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis XVIII (1815-1824