86
Louis XVIII (1815-1824
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLouis XVIII (1815-1824). Jeton en argent de la Loge de la Persévérance de l'Orient de Rouen, 5817 (1817), poinçon Abeille (1860-1879). Labouret 724. TTB
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis XVIII (1815-1824