243
Mania MAVRO (1889-1969)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMania MAVRO (1889-1969)
Paysage de la Creuse
Huile sur toile, signée en bas à gauche, infimes usures de la toile sur les bords 54 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Mania MAVRO (1889-1969)