196
Martial RAYSSE (1936-)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURMartial RAYSSE (1936-)
Belle restante bleue, 1998
Fusain sur papier signé, daté et titré au dos, étiquette d'exposition à la Galerie de France à Paris 41 x 31,5 cm, encadré